Президентские состязания

Вчера состоялись Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания».

Уникальность «Президентских состязаний» заключается в том, что в них участвуют команды, в состав которых входят обучающиеся одного класса. Таким образом, соревнования не только способствуют пропаганде ЗОЖ, выявлению талантливых и одаренных детей в области физической культуры и спорта, но и помогают сплочению и выработке единого командного духа в классном коллективе.
               В данных соревнованиях честь школы защищали обучающиеся 6 класса. Они продемонстрировали свои физические возможности в прыжках в длину с места, подтягивании на высокой перекладине, беге, сгибании-разгибании рук в упоре лёжа…Также проверили свои знания в области физической культуры и спорта в теоретической части состязания.
               В итоге наши спортсмены завоевали 1 место. Поздравляем! Молодцы! Желаем дальнейших спортивных достижений.