Прошел финал муниципального этапа XVIX республиканского конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный».

Современный классный руководитель – настоящий воспитатель человеческих душ, выделяющийся среди многих не только знанием предмета. Это учитель, открытый для всего нового, способный ответить на вызовы времени, склонный к разумному риску, деятельный, обладающий аналитическими способностями и всегда нацеленный на саморазвитие. Современный классный руководитель – учитель думающий, сомневающийся, задающий вопросы и ищущий ответы.

На базе МБОУ «Шыгырданская СОШ им. проф. Э. Феизова» Батыревского района прошел финал муниципального этапа XVIX республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2024 года «Самый классный классный».

В финале конкурса участвовали 8 классных руководителей, в том числе и классный руководитель 9 класса нашей школы Т.В.Калашникова. Татьяна Валериановна успешно продемонстрировала профессионализм и способности классного руководителя, стала призером конкурса.

От всей души поздравляем Татьяну Валериановну и ее любимый 9 класс. Желаем дальнейших творческих поисков, успехов, неиссякаемой энергии, вдохновения в работе.